Hogwarts: Goblet of three wizards

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts: Goblet of three wizards » Гостевой форум » Сюжет + об игре


Сюжет + об игре

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Много лет назад был основан Турнир Трех Волшебников, который проводился каждые пять лет. В нем принимали участие три дружественные школы: Хогвартс, Шармбатон и Дурмстранг. Но из-за большого количества жертв Турнир был отменен.
На дворе 1997 год. Гарри Поттер и его друзья и недруги по школе учатся на 7 курсе. И вот опять решено возобновить Турнир. В Хогвартс приехали гости из Шармбатона и Дурмстранга. Совсем скоро будет зажжен Кубок Огня, который определит, кто на этот раз будет представлять свою школу и участвовать в Турнире.

Но случилось непредвиденное. Отчаянные ученики Гриффиндора вызвали духа. И надо же было случиться тому, что этим духом стал сам Салазар Слизерин. Великий оказался недоволен произошедшими в школе изменениями. Он покалечил Северуса Снейпа и исчез в неизвестном направлении. Что же будет дальше?

Вскоре после того, как в школу был призван Слизерин, пропало несколько студентов. Их исчезновения еще никто не заметил, но это лишь вопрос времени.

Тем временем по школе начинают разноситься невероятные, но оттого не менее пугающие слухи касательно Турнира. Кажется, кто-то хочет воспользоваться суматохой вокруг него, чтобы совершить что-то ужасное.

Что будет делать руководство Хогвартса в такой критической ситуации? В школе гости из Шармбатона и Дурмстранга, приехавшие на Турнир. Дамблдор обещал, что защита будет на превосходном уровне, и в этот раз на Турнире никто не покалечится. Но как можно быть уверенным в этом, когда где-то по школе разгуливает разгневанный призрак, не утративший, несмотря на смерть, свою силу, а ученики уже начали пропадать? Будет ли продолжен Турнир или его опять придется отменить?

0

2

Об игре:
- по седьмому году обучения;
- неканон;
- первого турнира не было;
- войны с Волан-де-Мортом нет;
- рейтинг - NC-17;
- те, кто к 7 книге выпустились из школы, пишут анкету на ученика;

0


Вы здесь » Hogwarts: Goblet of three wizards » Гостевой форум » Сюжет + об игре